~Волки.Pages of history~Страницы истории~

Объявление

Дорогой друг!Ты попал на совершенно новую ролевую игру о жизни серого хищника,лесного бродяги и дальнего родственика лучшего друга человека - Волка!Я очень старалась,когда ее создавала и надеюсь,что тебе понравится!Если ты еще не зарегистрировался,торопись!Поскорее заполняй анкету и вступай в игру!Располагайся и чувствуй себя,как дома! ~ C уважением,Гл.Админ форума - Доминика Добавить в Избранное

Добро пожаловать на Волчий форум! Для рекламы используйте ник Реклама и пароль 1111 !Напоминаю,что реклама только взаимная!Если на ваших прорекламированных форумах будет отсутствовать наша - их реклама будет безжалостно удаляться!^^


Сейчас раннее утро.Большинство волков еще спят,а те кто проснулся нежатся в своих пещерах на мягких подстилках,не спеша отправляться по делам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки.Pages of history~Страницы истории~ » Творча » Клипы Сапфиры


Клипы Сапфиры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

вот  я сделала правда несовсем клип а скорее песня в картинках. Говорю сразу кактусами и прочими предметами попавшими под руку не кидаться!!!!!!!!!!это мой второй клип (первый я пробывала так что вам лучьше этого не видеть). Вотя ссылка http://video.mail.ru/mail/sapfira960/66/67.html

0

2

Блин, а меня интерисует в какой программе делать такие клипы!!! И кто пает эту песенку!!!
Хорошо у тя получилось :rain:

0

3

Спасибо. Клип я делала в Windows Movie Maker тока он сдвигать всё любит гад! А песню пают ранетки называеться ненавижу любовь.

0

4

Я ша ешё один клип добавила

0

5

Ща позыркаю) :mybb:

0

6

Только что добавила клип забудь каму интересно смотрите

0

7

Молодец, а можешь мне картинку кинуть с совсем черным волком на черном фоне который, а?

0

8

А можешь сделать клип с песней: R & j - короли ночной вероны?

0

9

Могу ты мне песню кинь сделаю! Этот?

0

10

даа

0

11

есть ешё заказы)))))))

0


Вы здесь » ~Волки.Pages of history~Страницы истории~ » Творча » Клипы Сапфиры