~Волки.Pages of history~Страницы истории~

Объявление

Дорогой друг!Ты попал на совершенно новую ролевую игру о жизни серого хищника,лесного бродяги и дальнего родственика лучшего друга человека - Волка!Я очень старалась,когда ее создавала и надеюсь,что тебе понравится!Если ты еще не зарегистрировался,торопись!Поскорее заполняй анкету и вступай в игру!Располагайся и чувствуй себя,как дома! ~ C уважением,Гл.Админ форума - Доминика Добавить в Избранное

Добро пожаловать на Волчий форум! Для рекламы используйте ник Реклама и пароль 1111 !Напоминаю,что реклама только взаимная!Если на ваших прорекламированных форумах будет отсутствовать наша - их реклама будет безжалостно удаляться!^^


Сейчас раннее утро.Большинство волков еще спят,а те кто проснулся нежатся в своих пещерах на мягких подстилках,не спеша отправляться по делам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это самая высокая точка владений стаи.Отсюда можно увидеть всю территории и даже более того - территориию других стай.Правда слегка мешают деревья,ведь это все-таки лес!

0

2

Волчица забралась на высокий холм и осмотрелась, перед ней открывалась такая картина...(мечта художника) Огромные вековые деревья, от ветра по вершинам которых пробегала волна, и по этому лес напоминал море. Правда зелёное... Кое-где виднелись проплешины - поля и луга. По лесу пробегали голубе ленты рек.
Сапфира засмотревшись незаметила как подошла к самому краю холма. Он был почти отвесным. Волчица опомнилась только тогда, когда её передние лапы начали соскальзывать. Сапфира резво отскачила от края. Фуух чуть не упала.

0

3

Волчица снова подошла краю но уже более аккуратно, и посмотрела вниз. ничего себе, если бы я отьсюда упала мне бы точно мало не показалось. Подумала она. И действитель холм был достаточно высоким, а с этого края сорваться было очень легко. Сапфира отошла от края. Нет лучьше я пойду домой. Решола волчица и пошла в пещеру важака.

0